Version: 8.25.2Navigation überspringen
Betterhomes Real GmbH
410.000 €
3 Zimmer  •  61 m²  •  2. Geschoss

Wohnung zum Kauf
410000 €
6.721 €/m²
3 Zimmer  •  61 m²  •  2. Geschoss

ATTRAKTIVE NEUBAU WOHNUNG IN TOP LAGE

In Dornbirn (6850) entsteht bis Frühjahr 2027 ein moderner Neubau mit 3?Zimmer?Etagenwohnung auf 61 m² ? ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die urban wohnen und dennoch Grün genießen möchten. Top angebunden, mit Garten, Keller und überdachten Parkplätzen bietet das Zuhause Komfort und Alltagserleichterung. Weitere Wohnungsgrößen von 55 bis 118 m² verfügbar. Kaufpreise 350.000?794.000 ?, Autoabstellplatz zzgl. 20.000 ?.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- Neubau

- Fertigstellung Frühjahr 2027

- top angebunden

- Garten

- Keller

- Parkplätze unter Dach

- von 55 m² bis 118 m² alles dabei

- Preis von 350.000 ? bis 794.000 ?

- Autoabstellplatz zusätzlich 20.000 ?

- und, und, und...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 200 weitere Angebote unter: www.betterhomes.at - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.at/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.at/de/knowledge/estimation

*** Der Eigentümer wurde aufgefordert, den Energieausweis vorzulegen. ***

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Balkon

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon