Einfamilienhaus zur Miete7.000 €4 Zimmer • 142 m² • 722 m² Grundstück
7.000 €
4 Zimmer • 142 m² • 722 m² Grundstück
Haus mit Meerblick - Langzeitmiete in Tourrettes-sur-Loup
Merkmale
- 722 m² Grundstück
- Terrasse
- Meerblick
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
49,30 €/m²
7.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Tourrettes-sur-Loup (06140)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Location Countryside John Taylor Location CountrysideDein Kontakt
Online-ID: 261C41LXZ5YN
Referenznummer: L0589LC