Wohnung zur Miete1.050 €1 Zimmer • 63 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
1.050 €
1 Zimmer • 63 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
Wohnung in Musikerviertel mit gehobener Ausstattung
Merkmale
- Erdgeschoss/3 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Terrasse (gesamt 10 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2002
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.350 €
Kaltmiete
16,67 €/m²
1.050 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
150 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
3000 €
Lage

Petershausen, Konstanz (78464)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MarkusPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 261CCRZW2QAK