Bürofläche zur Miete • provisionsfrei9,79 €/m²3 Zimmer • 103,5 m² Bürofläche
9,79 €
/m²
3 Zimmer • 103,5 m² Bürofläche
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Baujahr1970
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Gesamtmiete
1.687,86 €
Nettokaltmiete
9,79 €/m²
1.013,39 €
Betriebskosten
471,79 €
Umsatzsteuer
281,31 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
5064 €
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Nettokaltmiete: 1.013,39 EUR
Nettokaltmiete: 1.013,39 EUR
Lage

Innere Stadt, Villach (9500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofplatz 9, 9500 VILLACH
Partnerschaft
Herr Gerhard BARTADein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 261IFLTZ489Z
Referenznummer: 904/03625