5-Zimmer-Wohnung mit 185,44 qm Wfl. im Dachgeschoss eines Zweifamilienhauses mit eigenem Zugang im Erdgeschoss - mit VR, Garderobe, Bad, WC, Küche, Abstellraum, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Schrankraum, 2 Zimmer und Loggia - dazu Garten und Carport
Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!
Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter
www.asyndrom.com
In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen!
Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104
Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)
Merkmale
Zwangsversteigerung
Dachgeschoss
2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
403150 €403.150 €
2.174,02 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
provisionsfrei inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage
Grazer Straße, Deutschlandsberg (8530)
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1