Einfamilienhaus zum Kauf360000 €6 Zimmer • 136 m² • 1.112 m² Grundstück
360000 €
6 Zimmer • 136 m² • 1.112 m² Grundstück
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 1.112 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
360000 €
2.647,06 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Tapfheim (86660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 261M5CD8I34G
Referenznummer: 1906D72_2220675
- Immobilie
- Exposé