Restaurant zur Miete1.700 €
1.700 €
Attraktive Gastronomiefläche in Alsternähe - voll ausgestattet & sofort betriebsbereit
Merkmale
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1900
Mietkosten
Warmmiete
2.150 €
Kaltmiete
1.700 €
Nebenkosten
450 €
Provision für Mieter
Käuferprovision: 3 Netto-Kaltmieten zzgl. gesetzl Mwst. + 5 % der Abstandssumme zzgl. gesetzl. Mwst. inkl. MwSt.
Kaution
3500 €
Weitere Preisinformationen
2.500,00 EUR zzgl.19% MwSt.
Lage

Hohenfelde, Hamburg (22087)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Osterstraße 148, 20255 Hamburg
3 Jahre Partnerschaft
Herr Sühan CömertpayDein Kontakt
Online-ID: 261M7DL2XT64
Referenznummer: 1107-811