Haus 356m2 zum Kauf - Koprivnica-Krizevci, Koprivnica
ZUM VERKAUF FAMILIENHAUS AN RUHIGER LAGE
Ein wunderschönes Familienhaus in einem ruhigen Teil von Koprivnica steht zum Verkauf.
Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 356 m2 und die Wohnfläche des Hauses beträgt fast 150m2.
Das Haus besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, Abstellraum, einem geräumigen Wohnzimmer und Küche sowie ZWEI geräumigen Schlafzimmern. Das Haus muss teilweise renoviert werden, aber es bietet aufgrund seiner Lage in einer ruhigen Straße, abseits des belebten Teils von Koprivnica, großes Potenzial. Das Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe eines Kindergartens und einer Grundschule, während die Oberschule mit einer Stadtbuslinie verbunden ist. Das Haus verfügt über alle Anschlüsse und die Fenster wurden an dem Haus austauschen (PVC).
Hinter dem Haus befindet sich ein Gebäude, das als Bauobjekt eingestuft ist und alle Unterlagen für eine mögliche Umnutzung des Gebäudes besitzt.
Für weitere Informationen und eine Besichtigung des Hauses stehen wir zur Verfügung.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1968
Preisdetails
Kaufpreis
70000 €70.000 €
196,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Mocile 81, Koprivnica, Koprivnica
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen