Werkstatt zum Kauf1150000 €298,8 m² Lagerfläche
1150000 €
298,8 m² Lagerfläche
Arbeiten und exklusives Wohnen an einem Ort!
Merkmale
- 1.202 m² Grundstück
- Einbauküche
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr2008
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1150000 €
Provision für Käufer
4.76% inkl. MwSt.
Die Käuferprovision beträgt 4,76 % des Kaufpreises inkl. 19% MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
1.204.740 €1
Kaufpreis
1.150.000 €
Kaufnebenkosten
54.740 €
2Provision für Käufer (4,76%)
54.740 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Holsterhausen, Herne (44625)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kaiserstraße 66, 44135 Dortmund
Partnerschaft
Herr Danijel JovanovicDein Kontakt
Online-ID: 261RT415T6LW
Referenznummer: C21_DAJO_38270