Wohnung zum Kauf246145 €3.419 €/m²5 Zimmer • 72 m² • 2. Geschoss
246145 €
3.419 €/m²
5 Zimmer • 72 m² • 2. Geschoss
Wohnung 72m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
246145 €
3.418,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Tar-Vabriga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 261S189FCCMU
Referenznummer: 19351320_1