Wenn ich Ihr Interesse an das Grundstück geweckt habe, zögern Sie nicht und vereinbaren einen Besichtigungstermin.
Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.
Merkmale
814 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
255000 €255.000 €
313,27 €/m²
Provision für Käufer
9.180,00 € inkl. 20% USt.
Lage
Bad Schallerbach (4701)
Das Zentrum von Bad Schallerbach sind 5 Gehminuten entfernt. Dort finden Sie die Einrichtungen des täglichen Bedarfs. Die Bezirkshauptstadt Grieskirchen erreichen sie in 7,6 km. Die Autobahnauffahrt Pichl bei Wels ermöglicht Ihnen eine schnelle Anbindung an Wels (ca.21min) oder nach Linz (ca.38 min.) .