Version: 8.26.0Navigation überspringen
89.000 €
3 Zimmer  •  153 m²  •  1.118 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
89000 €
582 €/m²
3 Zimmer  •  153 m²  •  1.118 m² Grundstück

3h, 2k, toilet, sauna

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 1.118 m² Grundstück
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Linoleum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1958
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
89000 €
581,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kuovinkuja 6Lahti (15610)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 153,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Flurstück: Laune, Bundesland: Päijät-Häme, 1 Etagen, modernisiert: Roof 2013, Distanz zum Bus: 0.3, Distanz zum Flughafen: 96.7, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.4, Distanz zum Skigebiet: 12.3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Helena SvenströmDein Kontakt
Online-ID: 261SLJISZR6M
Referenznummer: 671782