Version: 8.26.0Navigation überspringen
477 €
1 Zimmer  •  39,7 m²  •  EG
Immowelt logo

Studio zur Miete
477 €
1 Zimmer  •  39,7 m²  •  EG

1 Zimmer-Wohnung im EG

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1961
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
631 €
Kaltmiete
12 €/m²
477 €
Nebenkosten
94 €
Heizkosten
60 €
Kaution
1431 €

Lage

address-icon
Schmiedekoppel 27Bad Schwartau (23611)
Bad Schwartau, die größte Stadt im Kreis Ostholstein im Bundesland Schleswig-Holstein, liegt am gleichnamigen Fluss Schwartau und ist heute ein staatlich anerkanntes Jodsole- und Moorheilbad. Die Stadt mit rund 20.000 Einwohnern liegt in unmittelbarer Nähe von Lübeck und der Ostsee. Die hervorragende Infrastruktur und beste Verkehrsanbindung sorgen dafür, dass Sie sich sofort Wohlfühlen.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Terrassen: 1, Wohnungsnr.: 2/945/1/2

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Otto-Passarge-Straße 2, 23564 Lübeck
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Tina StelmeckeDein Kontakt
Online-ID: 261VIAIUS5EI
Referenznummer: 2/945/1/2