Wohnung zur Miete1.800 €3,5 Zimmer • 95 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.06.2026
1.800 €
3,5 Zimmer • 95 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.06.2026
Moderne frisch sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Inselküche in Konstanz
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.050 €
Kaltmiete
18,95 €/m²
1.800 €
Nebenkosten
250 €
Kaution
5400 €
Lage

Altstadt, Konstanz (78462)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
SidnyPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 261NXNXJRZYX