Studio zur Miete565 €1 Zimmer • 30 m² • 2. Geschoss
565 €
1 Zimmer • 30 m² • 2. Geschoss
Schicke 1-Zimmer Wohnung, Gießen Innenstadt, voll möbliert, 30 qm, frei ab 01.Mai
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Einbauküche
- Bad mit Dusche
- Keller
- Tiefgarage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1983
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Kaltmiete
18,83 €/m²
565 €
Nebenkosten
120 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1695 €
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Nettokaltmiete: 565,00 EUR
Nettokaltmiete: 565,00 EUR
Lage

Asterweg 3, Gießen (35390)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Claudia HabermehlDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2622MB31QVPV
Referenznummer: 437890