Version: 8.26.0Navigation überspringen
480.000 €
5 Zimmer  •  76,8 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
480000 €
6.248 €/m²
5 Zimmer  •  76,8 m²

NEUBAU - 3 Zimmer Maisonette mit 2 Terrassen

Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet.

Diese exclusive Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezugsfertig.

 

* Großzügige Raumaufteilung auf 2 Ebenen
* Helle Wohnräume
* Offene Wohnküche mit Zugang zur 14m² großen Terrasse im EG
* Hochwertige Böden
* Bad/WC mit Wanne
* Gäste WC mit  Waschmaschinen-Anschluss und Waschbecken

 

* Große Terrasse im UG, 19m²
* Moderne Holztreppe zum Schlafzimmer / Badezimmer- Bereich im UG
* Wohnraum auf der oberen Ebene mit Zugang zur Terrasse 
* 2 Schlafzimmer oder Arbeitszimmer ruhig im UG gelegen, mit Zugang zur Terrasse
* Carportplätze optional erwerbbar

 

* Beheizung mit Fernwärme
* Küchenbereich mit Anschlussvorbereitung
* Ruhig und sonnig gelegene Anlage
* Zeitgemäß, repräsentativ, energieeffizient und wertstabil.
* Hauptwohnsitz
* Nur noch 3 von insgesamt 6 Wohnungen verfügbar

 

Bitte beachten Sie, daß es sich bei den Fotos im Exposé um Beispielbilder handelt. Die letzten Feinarbeiten werden derzeit ausgeführt.

 

 

Ein Angebot von Ihrem ImmoFex Immobilienpartner
Thomas Rupp
(Staatlich geprüfter Immobilienmakler)
0664 7 33 88 600

 

 

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <1.000m
Apotheke <1.000m
Klinik <5.500m

Kinder & Schulen
Schule <1.500m
Kindergarten <1.500m

Nahversorgung
Supermarkt <1.000m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <5.500m