WG-Zimmer zur Miete340 €25 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
340 €
25 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
Lichtdurchflutetes WG Zimmer
Merkmale
- Erdgeschoss/3 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Warmmiete
410 €
Kaltmiete
13,60 €/m²
340 €
Nebenkosten
70 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
40 Strom
Lage

Bischofsheim (65474)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2625CBJMU4WJ