Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei643300 €3.063 €/m²9 Zimmer • 210 m² • 484 m² Grundstück
643300 €
3.063 €/m²
9 Zimmer • 210 m² • 484 m² Grundstück
Ausbauhaus fertig erstellt in Oberkirch-Zusenhofen - ideal für den Handwerker. Holzhaus mit zwei attraktiven Wohnein...
Merkmale
- 484 m² Grundstück
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
643300 €
3.063,33 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
688.332 €1
Kaufpreis
643.300 €
Kaufnebenkosten
45.032 €
2Notarkosten (1,5%)
9.650 €
Grunderwerbsteuer (5%)
32.165 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.217 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zusenhofen, Oberkirch (77704)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Wiesenbach 2, 77704 Oberkirch-Zusenhofen
Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Susanne SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 2629TQW929FP
Referenznummer: 270