Version: 8.26.0Navigation überspringen
LOSCH & MEYER Immobilien GmbH | Fachmakler für Landwirtschaftliche Immobilien
95.000 €
45.024 m² Grundstück

Forstwirtschaft zum Kauf
95000 €
45.024 m² Grundstück

Kaufangebot über Wald in Kürten

Merkmale

  • 45.024 m² Grundstück
FLÄCHENAUSSTATTUNG
4,5024 ha
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
95000 €
Provision für Käufer
3,57 % vom Kaufpreis inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
98.392 €1
Kaufpreis
95.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.392 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Kürten (51515)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Forstfläche befindet sich in Kürten.

Weitere Informationen

Sonstiges Weitere Objektunterlagen stellen wir Ihnen auf Nachfrage gerne zur Verfügung. Stichworte Gesamtfläche: 4,5024 ha,
Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gut Scheuerhof | Grüner Kuhweg 21, 51069 Köln
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Holger Meyer
Herr Holger MeyerDein Kontakt
Online-ID: 262BYPW3XBN5
Referenznummer: L&M-436
MediumRectangleTop