Haus zum Kauf29000 €181 €/m²6 Zimmer • 160 m²
29000 €
181 €/m²
6 Zimmer • 160 m²
Haus 160m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Gvozd
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1987
Preisdetails
Kaufpreis
29000 €
181,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gvozd
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 262E6HXMPB3L
Referenznummer: 18660370_0