Wohnung zur Miete530 €4 Zimmer • 78,3 m² • frei ab sofort
530 €
4 Zimmer • 78,3 m² • frei ab sofort
4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Merkmale
- frei ab sofort
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- 36 Monate
- Reinigungsservice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
750 €
Kaltmiete
6,77 €/m²
530 €
Nebenkosten
220 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1590 €
Lage

Alte Schulstraße 9, Grana, Kretzschau (06712)
Über den Anbieter
Kalkstraße 23, 06712 Zeitz
3 Jahre Partnerschaft
Frau Cornelia EßlerDein Kontakt
Online-ID: 262FFDR2H8CE