Version: 8.26.0Navigation überspringen
480 €
2 Zimmer  •  53,1 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
480 €
2 Zimmer  •  53,1 m²  •  frei ab sofort

Schöne 2ZKB mit Balkon in ruhiger Lage - Detmold/Hiddesen

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Außen-Stellplatz
1 Schlafzimmer
1 Wohnzimmer mit Balkonzugang
1 Balkon
1 Küche
1 Kellerraum
1 Freienstellplatz

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1999
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
700 €
Kaltmiete
9,04 €/m²
480 €
Nebenkosten
190 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
1020 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 30,00 EUR

Lage

address-icon
HiddesenDetmold / Hiddesen (32760)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Detmold/Hiddesen

Weitere Informationen

Sonstiges Alle Angaben nach bestem Wissen, Irrtum und Zwischenvermietung vorbehalten. Dieses Exposé ist eine Vorabinformation, als Rechtsgrundlage gilt allein der abgeschlossene Mietvertrag. Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Palaisstr. 24, 32756 Detmold
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Marc EikelmannDein Kontakt
Online-ID: 262K8VEFSJGX
Referenznummer: 2026-316