Haus zum Kauf85000 €251 €/m²3 Zimmer • 338 m²
85000 €
251 €/m²
3 Zimmer • 338 m²
Haus 338m2 zum Kauf - Lika-Senj, Gospic
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
85000 €
251,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gospic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 262LBSRSVD4D
Referenznummer: 19446480_5