Version: 8.26.0Navigation überspringen
245.000 €
5 Zimmer  •  134 m²  •  2.973 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
245000 €
1.828 €/m²
5 Zimmer  •  134 m²  •  2.973 m² Grundstück

Haus in Nurmijärvi

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 2.973 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Fernblick
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1975
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
245000 €
1.828,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Nukarintie 123Nurmijärvi (01900)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 147,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Nukari, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, modernisiert: Electricity 2026, Other 2023, Balconies 2022, Other 2020, Other 2020, Other 2015, Water pipes 2014, Other 2014, Yard 2013, Ventilation 2013, Other 2013, Other 2011 Sonstiges/Wohnen: Dachboden

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Minna Kostamo-RönkäDein Kontakt
Online-ID: 262LS8P5K8XM
Referenznummer: 672817