Version: 8.26.0Navigation überspringen
470 €
3 Zimmer  •  56,6 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
470 €
3 Zimmer  •  56,6 m²  •  frei ab sofort

3 ZKB im Erdgeschoss mit Terrasse SANIERT

Zur Vermietung steht eine 3 ZKB im Erdgeschoss mit Terrasse SANIERT

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Haustiere erlaubt
  • Keller
  • Terrasse
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Warmmiete
690 €
Kaltmiete
8,30 €/m²
470 €
Nebenkosten
120 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Kaution
1410 €

Lage

address-icon
Eschwege (37269)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Brühl 15, 37269 Eschwege
Herr Heiko Rossbach-HitzerothDein Kontakt
Online-ID: 262P4KF7JIXK
Referenznummer: VM CU KW9 EGr 202601