Wohnung zur Miete990 €2 Zimmer • 60 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.07.2026
990 €
2 Zimmer • 60 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.07.2026
Schöne, helle und moderne Wohnung 2 ZKB (ca. 60qm) in Ingolstadt
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Tiefgarage
- Balkon (gesamt 10 m²)
- möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2017
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.140 €
Kaltmiete
16,50 €/m²
990 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2970 €
Lage

Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
StephaniePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262SFGBLQ4GX