Terrassenwohnung zur Miete1.195 €3 Zimmer • 91 m² • Geschoss EG/2 • frei ab sofort
1.195 €
3 Zimmer • 91 m² • Geschoss EG/2 • frei ab sofort
Nachmieter gesucht – Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse & Garten in Neustadt am Rübenberge
Merkmale
- Erdgeschoss/2 Geschosse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.490 €
Kaltmiete
13,13 €/m²
1.195 €
Nebenkosten
295 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
50 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
3 €
Lage

Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262UY1HLV48T