Wohnung zur Miete437 €1,5 Zimmer • 33 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
437 €
1,5 Zimmer • 33 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
Moderne 1,5 Zimmer Wohnung
Merkmale
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Keller
- Garage
- möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1989
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
587 €
Kaltmiete
13,24 €/m²
437 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
51 €
Kaution
1300 €
Lage

Pariser Str 57A, Innenstadt, Kaiserslautern (67655)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MandyPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262V8RAL1XQE