Wohnung zur Miete960 €3 Zimmer • 79,6 m² • Geschoss -1/2 • frei ab 01.07.2026
960 €
3 Zimmer • 79,6 m² • Geschoss -1/2 • frei ab 01.07.2026
Geräumige 3 Zimmerwohnung / Zentral Röthenbach
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- -1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1907
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.140 €
Kaltmiete
12,06 €/m²
960 €
Nebenkosten
180 €
Kaution
2880 €
Lage

Konrad-Zimmermann-Straße 2, Röthenbach, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262YEIA6CTQB