Version: 8.26.0Navigation überspringen
585 €
2 Zimmer  •  70 m²  •  frei ab 01.07.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
585 €
2 Zimmer  •  70 m²  •  frei ab 01.07.2026

Schöne 2 Zimmerwohnung zum 01.07.2026 zu vermieten

Schöne und geräumige 2 Zimmerwohnung in guter Lge von Bad Bentheim neu zu vemieten. Die Wohnung verfügt über ein schönes Schlafzimmer, einem geräumigen Wohn-/Eßzimmer mit angrenzendem Balkon sowie über eine gemütliche Küche. Die Einbauküche ist im Mietzins bereits enthalten.

Merkmale

  • frei ab 01.07.2026
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1978
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
960 €
Kaltmiete
8,36 €/m²
585 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
125 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
2 Kaltmonatsmieten

Lage

address-icon
Lichterfelder WegBad Bentheim (48455)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Am Königsweg 17, 48599 Gronau-Epe
partner badge
Partnerschaft
Herr Theo BüscherDein Kontakt
Online-ID: 262ZD9QRS37J