Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei335000 €1.642 €/m²7 Zimmer • 204 m² • 716 m² Grundstück
335000 €
1.642 €/m²
7 Zimmer • 204 m² • 716 m² Grundstück
PRIVAT energiespar- 1 FH 204 m2+ Einliegerwhn. Grenznah Toplage Fernblick Biosphäre Bliesgau
Merkmale
- 3 Geschosse
- 716 m² Grundstück
- Einbauküche
- Garage, 3 Außen-Stellplätze, Doppelgarage
- Balkon (gesamt 4 m²)
- Garten
- 2 Terrassen (gesamt 60 m²)
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1990
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerElektro, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
335000 €
1.642,16 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
363.475 €1
Kaufpreis
335.000 €
Kaufnebenkosten
28.475 €
2Notarkosten (1,5%)
5.025 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.775 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.675 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Auersmacher, Kleinblittersdorf (66271)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
S-KPrivater Anbieter
Online-ID: 262I3LPYS727