Version: 8.26.0Navigation überspringen
520 €
1 Zimmer  •  92 m²  •  Geschoss 1/1
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
520 €
1 Zimmer  •  92 m²  •  Geschoss 1/1

Über diese Immobilie

Sehr schöne DG- 3 Zimmerwohnung, Wohnung ist neu renoviert, Jedes der 2 Schlafzimmer hat einen zusätzlichen begehbaren Kleiderschrank. Einbauküche incl. Spülmasch. Gefrierkombination. Carport steht kostenlos zur Verfügung. Garage wird extra mit 50 € berechnet. Abstellraum im Keller, sowie einen Gemeimschaftraum für Waschmaschine.

Merkmale

  • 1. Geschoss/1 Geschoss
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Keller
  • Garage
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • WG-geeignet

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
650 €
Kaltmiete
5,65 €/m²
520 €
Nebenkosten
50 €
Heizkosten
80 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1560 €

Lage

address-icon
Oppertshausen (55469)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

WolfgangPrivater Anbieter
Online-ID: 262KB7M1HVIJ