Version: 8.26.0Navigation überspringen
665 €
4 Zimmer  •  95 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab 01.07.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
665 €
4 Zimmer  •  95 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab 01.07.2026

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Untersachsen

4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in Untersachsen Ein Stellplatz für 60,00 € ist eine große Garage mit viel Stauraum und einem Tor mit Elektroantrieb. Die Waschküche befindet sich im EG Keller. Fernwärme - Holz Küche und Badmöbel Eine Ablöse der Küche und der Badmöbel des Vormieters ist möglich. KEINE HAUSTIERE! Es ist keine Haltung von Haustieren jeglicher Art möglich. Die Wohnung ist rauchfrei. Bewerbung Für eine seriöse Bewerbung wird um eine Mitteilung von aussagekräftigen persönlichen Angaben gebeten, z.B. Personenanzahl, Art der Beschäftigung, derzeitiger Wohnort...

Merkmale

  • frei ab 01.07.2026
  • 2. Geschoss
  • Garage
  • Balkon
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • EnergieträgerFernwärme, Holz
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
865 €
Kaltmiete
7 €/m²
665 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
1995 €

Lage

address-icon
UntersachsenDiespeck (91456)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262MD3HHA68R