Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei380000 €3.220 €/m²5 Zimmer • 118 m² • 346 m² Grundstück
380000 €
3.220 €/m²
5 Zimmer • 118 m² • 346 m² Grundstück
DHH in zentraler, ruhiger Siedlungslage in Hagen
Merkmale
- 2 Geschosse
- 346 m² Grundstück
- Keller
- 2 Außen-Stellplätze
- Garten
- Terrasse (gesamt 13 m²)
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2006
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
380000 €
3.220,34 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
406.600 €1
Kaufpreis
380.000 €
Kaufnebenkosten
26.600 €
2Notarkosten (1,5%)
5.700 €
Grunderwerbsteuer (5%)
19.000 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.900 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hagen, Hagen am Teutoburger Wald (49170)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262QYKQR5JUI