Wohnung zum Kauf170000 €5.000 €/m²2 Zimmer • 34 m² • 1. Geschoss
170000 €
5.000 €/m²
2 Zimmer • 34 m² • 1. Geschoss
Wohnung 34m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Split
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
170000 €
5.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Split
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26323JA65RR8
Referenznummer: 18659002_8