Haus zum Kauf235000 €679 €/m²7 Zimmer • 346 m²
235000 €
679 €/m²
7 Zimmer • 346 m²
Haus 346m2 zum Kauf - Zagrebacka, Kravarsko
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
Preisdetails
Kaufpreis
235000 €
679,19 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kravarsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2634A8E3HU8G
Referenznummer: 19346825_6