WG-Zimmer zur Miete481 €3 Zimmer • 87,5 m² • frei ab 01.06.2026
481 €
3 Zimmer • 87,5 m² • frei ab 01.06.2026
Individuelle Wohlfühlwohnung unterm Dach! Hofseitiger Balkon und toller Blick!
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- WG-geeignet
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
744 €
Kaltmiete
5,50 €/m²
481 €
Nebenkosten
263 €
Kaution
962 €
Lage

Döbeln (04720)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Barbarastraße 43, 01129 Dresden
10 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 26368RYDRG5S
Referenznummer: 141367-M-6826