Reihenendhaus zur Miete2.000 €5 Zimmer • 139 m² • 220 m² Grundstück • frei ab 01.07.2026
2.000 €
5 Zimmer • 139 m² • 220 m² Grundstück • frei ab 01.07.2026
IK | Mackenbach: Gepflegtes REH in ruhiger Wohnlage - bezugsbereit ab 01.07.2026
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 220 m² Grundstück
- Kein Keller
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2000
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Kaltmiete
14,39 €/m²
2.000 €
Kaution
4000 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Mackenbach (67686)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Landstuhlerstr. 1, 66877 Ramstein-Miesenbach
Frau Emel PetersonDein Kontakt
Online-ID: 2636WVEDF88D
Referenznummer: EP Mackenbach 139