Wohnung zum Kauf - Erstbezug666900 €7.171 €/m²4 Zimmer • 93 m²
666900 €
7.171 €/m²
4 Zimmer • 93 m²
Top 2 - Neubauprojekt Winterstellergasse - Wohnhaus mit nur 6 Wohnungen
Merkmale
- Bezug: Herbst/Winter 2027
- Personenaufzug
- Keller
- Garage
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahrca. 2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
666900 €
7.170,97 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Über den Anbieter
Husslstraße 29a, 6130 Schwaz
Partnerschaft
Weitere Unterlagen
Online-ID: 2639IZQG52W3
Referenznummer: 3548/426