Haus zum Kauf629900 €2.571 €/m²6 Zimmer • 245 m²
629900 €
2.571 €/m²
6 Zimmer • 245 m²
Haus 245m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1984
Preisdetails
Kaufpreis
629900 €
2.571,02 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vodice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 263DQPVIPS8G
Referenznummer: 18666605_8