Version: 8.25.2Navigation überspringen
270.000 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
270000 €
3.506 €/m²
3 Zimmer  •  77 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 77m2 zum Kauf - Rijeka, Susak

Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Gesamtfläche von 77,64 m², gelegen im Herzen der Stadt.

Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich, Flur, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer. Eines der Schlafzimmer verfügt über ein Ankleidezimmer. In der Wohnung sind zwei Klimaanlagen installiert.

Die Immobilie ist besonders hell und geräumig und wird vollständig möbliert verkauft, ohne dass zusätzliche Investitionen erforderlich sind.

Dank der attraktiven Lage im Stadtzentrum eignet sich die Wohnung ideal zum Wohnen, zur langfristigen oder touristischen Vermietung sowie für geschäftliche Zwecke.

Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns gerne.

Maison - denn ein Zuhause ist nicht nur ein Ort, sondern eine Lebensart.

ID CODE: 912

Jelena Mavrovic
Asistent u prodaji
Mob: +385 98 199 2021
Tel: +385 51 640 777
E-mail: jelena@maison-nekretnine.com
www.maison-nekretnine.com

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
270000 €
3.506,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar, RijekaSusak

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Maison Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 263GEGGRIP7Z
Referenznummer: 19189098_1