Version: 8.26.0Navigation überspringen
167.000 €
2 Zimmer  •  53 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
167000 €
3.151 €/m²
2 Zimmer  •  53 m²

Wohnung 53m2 zum Kauf - Pula, Sikici - Busoler

Im Angebot ist eine Wohnung in einem Neubau an einem ruhigen Ort, 4 km vom Zentrum von Pula und 5 km vom Meer entfernt. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 53,07 m2 mit einer Terrasse von 5,11 m2, einem Garten von 7,76 m2 und einem dazugehörigen Außenparkplatz. Sie besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer im offenen Raum, einem Flur mit Garderobe, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer. Ausgestattet ist sie mit PVC-Fenstern und einer Klimaanlage, und das Gebäude wird mit hochwertigen Materialien nach modernen Standards gebaut. Der geplante Fertigstellungstermin ist Sommer 2026.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturgebühr wird gemäß den allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben.

ID CODE: S4164

Margareta Zunic
Voditelj regije Istra, Agent s licencom
Mob: +385998442688
Tel: +385994441443
E-mail: margaretazunic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Jovan Tomic
Asistent u posredovanju
Mob: +38598305450
Tel: +385994441443
E-mail: jovantomic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
167000 €
3.150,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.