Version: 8.26.0Navigation überspringen
212.706 €
2 Zimmer  •  54 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
212706 €
3.939 €/m²
2 Zimmer  •  54 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 54m2 zum Kauf - Istria, Labin

Moderne 1-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines Neubaus in Labin!

Willkommen in dieser modernen Wohnung in bester Lage am Stadtrand von Labin. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt acht Wohneinheiten. Sie bietet eine Wohnfläche von 55 m², ist nach Süden ausgerichtet und daher von morgens an sonnig. Die wunderschönen Strände und Promenaden von Rabac sind nur 3,5 km entfernt. Die Wohnungen befinden sich derzeit im Bau und werden voraussichtlich Ende 2027 fertiggestellt.

Diese schöne Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küchenzeile und Essbereich mit Zugang zu einer Loggia, einem geräumigen Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem Abstellraum.

Heizung und Kühlung erfolgen über Inverter-Klimaanlagen. Die Wohnung wird von einer juristischen Person verkauft, der Preis ist inklusive Mehrwertsteuer, es fällt keine Grundsteuer an.

Die Wohnung wird unmöbliert, inklusive Badezimmer, verkauft. Der Preis beinhaltet keine Parkplätze, die separat für 5.000 EUR erworben werden können.

In ruhiger Lage und dennoch in der Nähe aller Annehmlichkeiten und des Meeres gelegen, bietet dieses Apartment eine einzigartige Gelegenheit, die istrische Küste und das mediterrane Lebensgefühl zu genießen. Ob Sie einen friedlichen Rückzugsort suchen, um dem Alltag zu entfliehen, oder eine attraktive Investitionsmöglichkeit - diese Immobilie wird Ihre Erwartungen mit Sicherheit erfüllen und übertreffen und bietet die perfekte Kombination aus Luxus und idyllischer mediterraner Umgebung.