WG-Zimmer zur Miete1.010 €3 Zimmer • 60 m² • Geschoss 1/1 • frei ab 01.06.2026
1.010 €
3 Zimmer • 60 m² • Geschoss 1/1 • frei ab 01.06.2026
Dringend Nachmieter gesucht – voll möblierte Wohnung/WG-geeignet – Übernahme ab 01.06. möglich
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 1. Geschoss/1 Geschoss
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Balkon
- möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.160 €
Kaltmiete
16,83 €/m²
1.010 €
Nebenkosten
150 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2000 €
Lage

Zellerau, Würzburg (97082)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
DenisPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 263ULYNTAP36