Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.455 €
113,3 m² Gastrofläche
Immowelt logo

Bar/Café zur Miete
1.455 €
113,3 m² Gastrofläche

Gewerbeeinheit für Bar oder Lounge

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1984
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.719 €
Kaltmiete
1.455 €
Nebenkosten
132 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
132 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
5200 €

Lage

address-icon
Lateinschulgasse 6Deggendorf (94469)
Zentrale Lage in Deggendorf, inmitten des pulsierenden Stadtzentrums – ideal für gastronomische Nutzung.

Weitere Informationen

Gewebeeinheit für Bar/Lounge Zu vermieten ist eine Gewerbeeinheit im Zentrum Deggendorf. Die Bar ist aktuell als
modern eingerichtete Shisha -Bar genutzt mit einem Hauptraum und einem Nebenraum, der aktuell mit zwei Spielautomaten ausgestattet ist. Auch ein Lagerraum ist vorhanden.

Das vorhandene Mobiliar kann abgelöst werden, so dass ein nahtloser Übergang gewährleistet ist.

Bruttowarmmiete pro Monat inkl. Nebenkostenvorauszahlung: 1.719,00 €

Kaution: 5.200,00 €
Sonstiges Bitte bringen Sie zur Besichtigung Ihren Gewerbeschein sowie ein polizeiliches Führungszeugnis mit. Besichtigungstermine Besichtigungstermine nur nach vorheriger Vereinbarung von Montag bis Freitag möglich.
Terminvereinbarung via Email! Stichworte Gastronomie/Hotel: Bar Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz