WG-Zimmer zur Miete500 €1 Zimmer • 37,9 m² • Geschoss 2/4 • frei ab sofort
500 €
1 Zimmer • 37,9 m² • Geschoss 2/4 • frei ab sofort
Über diese Immobilie
Merkmale
- 2. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Keller
- Garage
- Balkon (gesamt 5 m²)
- möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
650 €
Kaltmiete
13,21 €/m²
500 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
50 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1500 €
Lage

Asternstraße 22, Moosburg (85368)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
FannyPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 263R1LW3QLIK