Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.000.000 €
6 Zimmer  •  155,2 m²  •  5. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
3000000 €
19.332 €/m²
6 Zimmer  •  155,2 m²  •  5. Geschoss

Wohnung in Paris 6ème

Ideal gelegen in der Rue du Vieux Colombier, in der Nähe des Place Saint-Sulpice.
Im fünften Stock mit Aufzug eines ansprechenden Gebäudes aus den 1930er Jahren bietet diese familienfreundliche, begehbare Wohnung 155,18 m² Loi Carrez.
Geschmackvoll renoviert mit hochwertigen Materialien, verfügt es über einen 55 m² großen Doppelaufenthaltsraum mit Kamin, eine große Küche/Esszimmer mit Glasdach in der Nähe der Aufenthaltsräume, drei Schlafzimmer mit Umkleideräumen, ein Badezimmer, eine Dusche und einen Waschraum.
Erstklassige Lage.
Ein Keller vervollständigt diese seltene Eigenschaft.
EXKLUSIV.

Merkmale

  • 5. Geschoss
  • Personenaufzug

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1930
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3000000 €
19.332,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
OdéonParis 6ème (75006)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
4
10
12
39
58
63
68
70
82
83
84
86
87
94
95
96

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 156,06 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, 7 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma Junot Private OfficeDein Kontakt
Online-ID: 2642YLFAEJMX
Referenznummer: 114454900