Version: 8.26.0Navigation überspringen
440 €
1,5 Zimmer  •  29 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
440 €
1,5 Zimmer  •  29 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort

2 Zimmer teilmöbiliert

2 Zimmer Wohnung im ruhigen Wohngebiet. Küche neu, großer Garten zur Nutzung. Nebenkosten inkl. Strom Im Haus steht Ihnen eine Waschmaschine mit Münzen zur Verfügung. 1 PKW Stellplatz kostenfrei. Möbliertes Appartement mit Küche, Bett, Schrank, Schreibtisch, Regal, Garderobe Mietzeit: mind. 6 Monate E-Ausweis: 222,5 kwh/m²a) Uni-Nähe (ca. 3,5 km). Gute Anbindung an Öffentlichen Nahverkehr. Einkaufsmöglichkeiten (Lidl, Aldi, DM, etc.) sind bequem mit dem Rad erreichbar.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Außen-Stellplatz
  • Garten
  • möbliert
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
580 €
Kaltmiete
15,17 €/m²
440 €
Nebenkosten
140 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1320 €

Lage

address-icon
Pentlinger Straße 5GroßbergPentling (93080)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

MichaelPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2642L4RPR6B5