Wohnung zum Kauf158400 €3.233 €/m²2 Zimmer • 49 m² • 1. Geschoss
158400 €
3.233 €/m²
2 Zimmer • 49 m² • 1. Geschoss
Wohnung 49m2 zum Kauf - Zadar, Povljana
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
158400 €
3.232,65 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Povljana, Povljana
Über den Anbieter
Online-ID: 2645C1YYAEPM
Referenznummer: 19232956_1