Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei337889 €1.609 €/m²6 Zimmer • 210 m²
337889 €
1.609 €/m²
6 Zimmer • 210 m²
Musterhaus Besichtigung am 17. Mai ab 11 Uhr
Merkmale
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
337889 €
1.609 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
361.540 €1
Kaufpreis
337.889 €
Kaufnebenkosten
23.651 €
2Notarkosten (1,5%)
5.068 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.894 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.689 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Altrich (54518)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Von-der-Leyenstr. 3, 56290 Beltheim
Frau Julia GebauerDein Kontakt
Online-ID: 2646NXZ2ZEZF
Referenznummer: 3464-30-kw17-15170